Верховный Суд вернул Трубе его иск к Президенту

04.02.2020 16:56

Верховный Суд вернул Трубе его иск к Президенту

КИЕВ. 4 февраля. Новости ЭКО. Верховный Суд вернул бывшему директору Государственного бюро расследований Роману Трубе его иск к Президенту Украины Владимиру Зеленскому о признании его увольнения с должности незаконным. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на постановление суда.

Так, Верховный Суд постановил вернуть исковое заявление Трубы, представленное адвокатом Василием Медведем, к Президенту Украины Владимиру Зеленскому и Государственному бюро расследований о признании противоправным и недействительным указа, признании противоправным и отмене приказа, восстановлении на работе.

Также сообщается, что возвращение искового заявления не лишает права повторного обращения в административный суд в порядке, установленном законом.

Напомним, бывший директор Государственного бюро расследований Роман Труба подал иск в Верховный Суд о признании указа Президента Украины Владимира Зеленского об его увольнении с должности директора незаконным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин прибыл в Сирию, где встретился с Асадом В Якутии 7 человек скончались, выпив антисептик для рук Купить телевизор для всей семьи Астролог Павел Глоба назвал 5 знаков Зодиака, которые неожиданно разбогатеют в конце июля 2019 года “Елка-калека” от мэрии в Алапаевске стала объектом шуток в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций