Третий майдан станет для Украины «худшим сценарием»

Третий майдан станет для Украины «худшим сценарием»

Украинский журналист Павел Казарин раскритиковал идеологию Евромайдана. Он считает, что отстаивание отдельными категориями граждан своей политической позиции через протесты обречено на фиаско.

В своей статье для издания «ЛИГА.Нет» украинский журналист Павел Казарин заявил, что не разделяет настроения своих соотечественников, которые ожидают начала третьего майдана. По его мнению, сама идеология уличных протестов означает только одно — государство приближается к «краю политической пропасти». Если в стране начнется новое восстание, то это будет означать «тупик» для правительства, не сумевшего оправдать ожидания рядовых граждан.

Казарин убежден, что новый майдан будет самой плохой новостью для Киева. Массовые протесты закончатся крайне негативными последствиями, и «ружья, которые пока висят на стенах, могут начать стрелять». В этой ситуации Российская Федерация может принять меры, поскольку русскоязычное население на Украине в очередной раз окажется в большой опасности, и «пересмотреть границы».

Что касается реакции Запада на «третий майдан», то он, будучи погруженным в собственные проблемы, просто «махнет рукой» на интересы Киева. Журналист резюмировал, что именно по этим причинам еще один государственный переворот станет для Украины критическим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Девушка, родившаяся без рук, счастлива, открыв для себя балет Заразившаяся коронавирусом Асмус резко осадила хейтеров за обвинения в хайпе Разблокировка любимого сайта GG Bet 12 апреля 2020 отмечается Вербное воскресенье Сына Муцениеце и Прилучного засняли в инвалидном кресле

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций