Скалецкая показала видео с "Новых Санжар"

22.02.2020 11:26

Скалецкая показала видео с

КИЕВ. 22 февраля. Новости ЭКО. Министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая обнародовала видео, в котором показала вид из окна санатория Национальной гвардии МВД Украины "Новые Санжары", где находятся эвакуированные из китайской провинции Хубэй граждане Украины. Роликом министр поделилась у себя в Facebook, передает Новости ЭКО.

"Так выглядит утро из окна комнаты помещения, в котором находимся мы с эвакуированными украинцами из Китая. Всем доброе утро", - написала министр.

Напомним, самолет с эвакуированными украинцами из Уханя приземлился в Харькове. Эвакуированных специальным транспортом ГСЧС Украины в сопровождении и под охраной полиции доставили на территорию медицинского центра Национальной гвардии Украины "Новые Санжары" в Полтавской области. Это привело к сопротивлению местных жителей, произошли столкновения.

Как сообщал Новости ЭКО, Скалецкая пообещала, что проведет 14 дней вместе с эвакуированными украинцами в "Новых Санжарах".

Позже начальник медцентра "Новые Санжары" Александр Блинов заявил, что Зоряна Скалецкая прервала свой карантин и покинула медучреждение, но в Минздраве эту информацию не подтвердили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минэкономразвития заявило о новых налогах на малый бизнес США расширили санкции против России "Пошел труселя менять": Михалкова из "Уральских пельменей" шокировала фанатов "видео 18+" «У Юлечки все хорошо»: Михалкова из «Уральских пельменей» впервые показала особняк любовника (ФОТО) Астролог Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которым обязательно надо быть активными в июне 2019

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций