Путин выразил соболезнования Зеленскому из-за гибели украинцев в ДТП в Псковской области

14.02.2020 18:35

Путин выразил соболезнования Зеленскому из-за гибели украинцев в ДТП в Псковской области

КИЕВ. 14 февраля. Новости ЭКО. Президент Российской Федерации Владимир Путин во время телефонного разговора с Президентом Украины Владимиром Зеленским выразил соболезнования в связи с гибелью украинцев в ДТП в Псковском области, передает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу Кремля.

“Кроме того, Владимир Путин выразил соболезнования в связи с гибелью 13 февраля граждан Украины в дорожно-транспортном происшествии в Псковской области”, — указано в сообщении Кремля.

Стоит отметить, что сотрудники правоохранительных органов России возбудили уголовное дело по факту столкновения микроавтобуса с грузовиком, в результате которого погибли восемь граждан Украины и еще два человека пострадали.

Восемь человек погибли в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком на трассе в Псковской области, в России. Все 8 погибшие — граждане Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп подтвердил свой приказ провести кибератаку на российскую “фабрику троллей” В США умер полицейский, пострадавший в ходе штурме Капитолия: он стал пятой жертвой беспорядков 21 декабря 2019 года отмечается праздник Анфиса Рукодельница Путин и Лукашенко покатались на лыжах и снегоходах в Сочи: видео гонок появилось в Сети "Одеяние для клоуна": Валерия стала посмешищем из-за нелепого наряда

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций