Лопес намекает, что бой с Ломаченко пройдет в мае

Лопес намекает, что бой с Ломаченко пройдет в мае

Весной должен состояться бой легкого веса за объединение 4-х титулов между Василием Ломаченко и Тео Лопесом.

Несмотря на то, что оба боксера работают с промоутерами Top Rank, о бое пока официально не сообщают. Однако Лопес в своем Twitter намекнул, что поединок состоится 30-го мая.

Сам боксер недоволен задержкой официального объявления.

«Говорили, что бой будет в апреле, но теперь ясно, что, скорее всего, перенесут на май. Я этим несколько разочарован, так как хочется чаще выходить в ринг», - отметил Лопес.

May 30th 🤫

— Teofimo Lopez (@TeofimoLopez) February 8, 2020

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработчики представили смартфон с экраном, сворачивающимся в рулон Влад Топалов сравнил фото до свадьбы с Региной Тодоренко и сейчас "Сыпется все": налет силовиков на московский банк шокировал генерал-майора ФСБ Какой сегодня праздник: 6 августа 2020 года отмечается церковный праздник Борис и Глеб 24 ноября 2019 года отмечается Федор Студит

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций