Зеленский уже собрал закрытое заседание СНБО перед "нормандским" саммитом

07.12.2019 15:06

Зеленский уже собрал закрытое заседание СНБО перед

КИЕВ. 7 декабря. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский уже собрал закрытое заседание Совета национальной безопасности и обороны перед "нормандским" саммитом в Париже 9 декабря. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на пресс-службу Офиса Президента.

"Накануне саммита в нормандской формате Президент Украины Владимир Зеленский созвал заседание Совета национальной безопасности и обороны. Встреча, на которой присутствуют все члены СНБО, проходит в закрытом режиме в Офисе Главы государства", - говорится в сообщении.

Напомним, "нормандская" встреча запланирована на 9 декабря в Париже. Во встрече примут участие лидеры четырех стран: Украины, России, Франции и Германии. Ожидается первая встреча Президента Украины Владимира Зеленского с президентом РФ Владимиром Путиным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России “зависли” тысячи суррогатных детей иностранцев Располневшая ради роли Асмус выложила первое фото в Сеть Молодежная сборная России вышла в финал ЧМ по хоккею, обыграв шведов 19 мая 2019 года отмечается Иов Горошник В Казани актер ТЮЗа скончался прямо на сцене во время спектакля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций