Располневшая ради роли Асмус выложила первое фото в Сеть

17.03.2020 17:46

Располневшая ради роли Асмус выложила первое фото в Сеть

Звезда сериала "Интерны" и жена резидента Comedy Club Гарика Харламова Кристина Асмус, как известно, решила отступить от ЗОЖ и начала намерено набирать вес.

"Попросили поправиться для роли. То бишь 18-ти разовое нераздельное максимально жирное, вредное и вкусное питание", - рассказала ранее она.

Напомним, что ранее 31-летняя звезда могла изнурять себя длительными голодовками ради идеального внешнего вида, а теперь она занялась "легальным жором", чтобы соответствовать новой роли знфбсгфц в фильме "Булки".

На фоне заявлений о полноте знаменитость опубликовала новый снимок в Instagram, в подписи к которому рассказала об отмене спектаклей со своим участием из-за коронавируса.

"Сегодня мы должны были играть любимую "Утиную охоту"... Ни "Текста", ни "Ревизора", ни "Гамлета", ни других спектаклей в ближайшее время не будет. Пока до 10 апреля. А там, говорят, ждём новостей..." - пишет Асмус.

По словам Кристины, над ней нависла "максимальная" угроза вероятности закрытия проекта "Вернувшиеся".

"Т.е., когда я играла прошлый спектакль..даже представить не могла, что он может оказаться последним. Много кто хотел и не успел увидеть..." - отметила она, выразив надежду на то, что скоро "все это закончится", и пожелав поклонникам беречь себя и своих близких.

Публикацию она сопроводила фотографией, на которой позирует на камеру спиной в кожаной черной куртке.

Подписчики Кристины, помня о ее заявлении по набору веса, поинтересовались, где именно она располнела.

"А где жирнота?", "Стесняется показываться", "Да набрала похоже один килограмм, и теперь стесняется - такая жирная", - язвят юзеры.

Также многие принялись поддерживать ее в связи со сложившейся ситуацией, вызванной эпидемией коронавируса.

"Здоровья вам", "Скоро все закончится. Главное без паники", "Когда же закончится этот проклятый вирус...", "И вы берегите себя", "И скучно, и грустно ( всё будет хорошо, нужно только ждать", - пишут поклонники.

Ранее TopNews писал о том, что Асмус показала самые жуткие снимки своей жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Болезненно читать отзывы, какой я молодец, а Дудь – идиот”: Долин высказался об интервью на Youtube-канале “вДудь” Стали известны детали допроса Конкина о гибели дочери Логинов завоевал "серебро" в гонке преследования на КМ по биатлону в Хохфильцене Эксперт назвал мотивы Зеленского начать наступление на Донбасс "Если хотите знать правду": российские звезды сделали заявление про угасающую Заворотнюк

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций