У парализованной Заворотнюк появилась новая угроза здоровью

У парализованной Заворотнюк появилась новая угроза здоровью

Госпитализированной с глиобластомой 4-й стадии актрисе Анастасии Заворотнюк грозит тромбоз. В связи с этим ее назначали новую лечебную терапию.

У 48-летней звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк мог случиться отек мозга. Предположительно, причиной болезни стали процедура омоложения стволовыми клетками и рождение третьего ребенка в условиях стресса. Ей диагностировали глиобластому четвертой степени. В начале октября женщина была выписана из московской больницы. Сейчас она продолжает лечение в реабилитационной клинике. Накануне, 11 ноября, стало известно, актриса наблюдается в Европейском медцентре. Опухоль в левом полушарии мозга привело к параличу правой руки, а после всей правой части тела.

Так, по данным Telegram-канала «Mash», у парализованной Анастасии Заворотнюк появилась новая угроза здоровью — тромбоз. Теперь ей назначили новый курс лечения, добавив к комплексу имеющихся процедур специальный массаж. Он нужен для того, чтобы мышцы не атрофировались и в сосудах не образовались тромбы. Состояние актрисы по-прежнему оценивается как стабильное.

Ранее муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев очистил свой аккаунт в Instagram и отписался от всех своих друзей в социальной сети после появившейся в СМИ информации о смерти актрисы. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доктор Мясников назвал главную причину развития рака "Ого, это дочь?": фото дочери Екатерины Климовой покорило Сеть СМИ назвали четыре важных нововведения, которые ожидают пенсионеров в 2021 году Думали, что пьян: стали известны подробности состояния впавшего в кому Дмитрия Быкова Елена Корикова показала фигуру в бикини

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций