Кучма обсудил с послом Японии выполнение минских договоренностей

Кучма обсудил с послом Японии выполнение минских договоренностей

КИЕВ. 13 декабря. Новости ЭКО. Представитель Президента Украины в трехстороннем контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Леонид Кучма встретился с послом Японии в Украине Такаши Кураи. Во время встречи они обсудили двустороннее сотрудничество между Украиной и Японией и о реализации минских договоренностей. Об этом сообщила в Facebook прессекретар представителя Украины в ТКГ Дарка Олифер, передает Новости ЭКО.

"Леонид Кучма встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в Украине Такаши Кура. Во время встречи речь шла о двустороннем сотрудничестве между Украиной и Японией и о реализации минских договоренностей", - написала Дарка Олифер.

Она отметила, что Леонид Кучма в очередной раз отметил первоочередности выполнения именно безопасности блока минских сделок - полное прекращение огня, вывод с территории Украины иностранных вооруженных формирований и вооружений, восстановление контроля над границей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Песков назвал две «ямы», виновные в демографическом провале в России СМИ: россияне начали скупать товары про запас из-за ситуации с коронавирусом Четырехлетний мальчик погиб в детском саду, застряв в ограждении Появилось видео с борта всплывшей у берегов Аляски подлодки России На Сицилии произошло извержение вулкана Этна: города засыпаны пеплом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций