Четырехлетний мальчик погиб в детском саду, застряв в ограждении

19.04.2019 19:12

Четырехлетний мальчик погиб в детском саду, застряв в ограждении

о время прогулки в детском саду Нягани четырехлетний мальчик задохнулся, застряв в ограждении деревянной площадки. Он не смог самостоятельно выбраться из ловушки, сообщает управление СКР по Югре.

Трагедия случилась накануне днем, когда воспитанники детсада № 11 "Елочка" отправились на прогулку. Мальчик хотел пролезть сквозь ограждение деревянного помоста, но застрял. Когда он попытался вырваться, то сдавил грудную клетку и стал задыхаться. К моменту, когда ребенка знфбсгфц освободили, он был уже без сознания.

Мальчика госпитализировали в местную больницу в тяжелом состоянии. Врачи вызвали самолет Центра медицины катастроф со специализированной бригадой врачей из Ханты-Мансийска. Однако даже с их помощью спасти ребенка не удалось. Медики зафиксировали смерть от асфиксии.

СКР выложил в открытый доступ видео с места происшествия.

Сейчас в отношении воспитателей возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3 декабря 2019 года отмечается День Прокла 7 марта 2020 отмечается Маврикиев день Виторган впервые опубликовал фото с новой возлюбленной Позировавшую из купели в бане Чулпан Хаматову сравнили с Волочковой Птица спасла жительницу Австралии от гигантского паука

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций