Думали, что пьян: стали известны подробности состояния впавшего в кому Дмитрия Быкова

17.04.2019 16:16

Думали, что пьян: стали известны подробности состояния впавшего в кому Дмитрия Быкова

Российские СМИ узнали подробности о состоянии здоровья и госпитализации известного писателя Дмитрия Быкова.

Как стало известно авторам Telegram-канал Mash, состояние здоровья публициста существенно ухудшилось в самолете, причем бортпроводники не спешили оказать ему помощь, посчитав пьяным.

Известно, что в авиалайнере у Быкова началась рвота. Командир решил, что состояние пассажира вызвано тем, что тот перебрал со спиртным, и не стал экстренно сажать самолет.

На борту самолета знфбсгфц находился медик. Он посоветовал дать Дмитрию кислородную маску. При этом перед посадкой состояние писателя ухудшилось, и он лег в проход.

По словам жены Быкова Ирины Лукьяновой, состояние госпитализированного в Уфе мужа остается тяжелым. Медики пока не рекомендуют перевозить его в Москву.

"Он в больнице, состояние тяжелое, в коме. Врачи делают все возможное", - приводит ее слова "Московский комсомолец".

Женщина отметила, что ее мужу назначили томографию и анализы, а точный диагноз будет известен через некоторое время. При этом она опровергла информацию главреда радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова о том, что Быков перенес инсульт.

"Инсульта нет. Что Венедиктов написал - тому и верить". - приводит ее слова телеканал "360".

По некоторым данным, состояние 51-летнего писателя могло ухудшиться на фоне сахарного диабета, гипертонии и переутомления.

Известно, что медики в Уфе собрали консилиум для обсуждения состояния здоровья писателя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Великобритании объявлен месячный локдаун “Яд убивает все вокруг”: Дудь показал видео разлива нефти на Камчатке, где тысячи морских животных выбросились на берег Сотрудники заводов БелАЗ и МАЗ вышли на забастовку Отец полковника Захарченко сядет на четыре года Путин и Зеленский поздравили друг друга с Новым годом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций