"Тюрьма для животных": экс-звезду "Уральских пельменей" Михалкову затравили в Сети за видео из бассейна

17.12.2019 12:15

Пользователи Сети в негативном свете обсуждают посещение бывшей участницей популярного коллектива "Уральские пельмени" Юлией Михалковой красочного шоу с участием дельфинов и касаток.

О своем праздном времяпрепровождении знаменитость сама рассказала в Instagram, опубликовав несколько фотографий и видеокадров с мероприятия, на котором выступают люди, дельфины и касатки.

"Кошки любят мурчать у нас на коленях, собаки - гавкать на прохожих, а дельфины любят развлекаться вместе с людьми знфбсгфц в красивом бассейне и под хорошую музыку", - не сомневается Юлия.

Она расхвалила шоу, на котором побывала в Москве, заявив, что дельфины ее "покорили".

"Было ощущение, что они не особо слушая тренера, резвились и плескались в свое удовольствие, соревнуясь, кто сильнее забрызгает водой зрителей", - пишет она, подчеркивая, что дельфины живут "припеваючи" и в свободное время "лечат детишек".

Однако комментаторы знаменитости раскритиковали ее за поддержку подобного развлечения, назвав его живодерским. Многие заявили, что дельфины плохо себя чувствуют в неволе, и нельзя поощрять этот бизнес, основанный на страданиях других.

"Это же тюрьма для животных", - заявляет any_red.

"Животных мучат!" - негодует sergo_078.

"Свободу животным!" - призывает evgenii1811.

"И жизни радуются? Как вы это определили ? ! А потому-то они трюки выполняют ... в цирке тоже от радости животные выполняют трюки?" - пишет karina_goddess1.

"Тупая масса людей, которая кричит, видя как животные выполняют те или иные трюки. Кошмар, мне больно такое смотреть. Неужели люди действительно такие наивные и думают, что животным в радость выполнять все эти фокусы?? Опомнитесь, люди! Как можно радоваться тому, что животных всю жизнь держат в неволе и пытками заставляют показывать представления для людей? Я удивлен, что увидел эти кадры именно в вашем профиле, Юлия. И удивлен тому, как вы радуетесь, смотря на бедных животных", - возмущается bodak.dmitrii.

"Юля, не поддерживай мучителей животных!" - призывает g.orlov2014.

"Дельфины припеваючи живут в природе, в открытом море, а не в замкнутом пространстве, что для них тоже самое что тюрьма.. Никакой они жизни там не радуются", - сокрушается exclusive.avto.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети всплыло неприличное видео Михалковой из кабинета депутата.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

18 августа 2019 года отмечается праздник Евстигней Житник 22 марта 2020 отмечается праздник 40 святых (Сороки) “Александр, как вас зовут?”: Виталий Кличко выпустил сборник своих цитат Собянин объяснил, как получить цифровой пропуск для передвижения по Москве “Лез ко мне целоваться”: журналиста “Дождя” Павла Лобкова обвинили в домогательствах

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций