Соловьев уличил команду Зеленского в отсутствии фантазии

Соловьев уличил команду Зеленского в отсутствии фантазии

Российский журналист Владимир Соловьев, комментируя планы Киева вернуться к идее о международном контингенте в Донбассе, пришел к выводу, что новые украинские власти уверенно продолжают курс, заданный бывшим главой государства Петром Порошенко.

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко объявил, что Киев может вернуться к рассмотрению идеи размещения миротворческого контингента ООН на территории неподконтрольных ему районов юго-востока страны. Дипломат не исключил, что украинское руководство обсудит такую возможность, если поймет, что урегулирование конфликта в Донбассе на базе Минских соглашений не приносит результатов.

Комментируя заявление Пристайко на своем Telegram-канале, российский телеведущий Владимир Соловьев уличил команду нового президента Украины Владимира Зеленского в отсутствии фантазии. По мнению журналиста, нынешние власти страны идут дорогой бывшего главы украинского государства Петра Порошенко, так как «не могут и не хотят» понять, что написано в Минских соглашениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Было много крови": Диана Шурыгина разбила мужу нос на фоне слухов о разводе 21 августа 2019 года отмечается Мирон Ветрогон Путин потребовал сократить сроки тестирования на COVID-19 В США одобрили «санкции из ада» против России Редкие фотографии Фиделя Кастро в детстве и юности

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций