Шнуров с криком "зачем" накинулся на Гагарину: Полина от страха чуть не плача закрыла глаза

Шнуров с криком

Лидер группы "Ленинград" заявил, что 17-летняя вокалистка совершенно не понимала, о чем пела, передает Новости ЭКО.

Стоит отметить, что на шоу "Голос" закончился этап нокаутов. Из каждой тройки конкурсантов члены жюри оставили по одному исполнителю.

Зрители этого проекта были потрясяны конфликтом между двумя наставниками — 46-летним Сергеем Шнуровым и 32-летней Полиной Гагариной. Рок-музыканту не понравился выбор песни для Аланы Чочиевой. Финалистка "Евровидения-2015" дала ей хит Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте "Опять метель", который стал саунтреком фильма "Ирония судьбы. Продолжение".

"Полин, почему Алана исполняет такую песню, которая предполагает какой-то жизненный опыт. Здесь перед нами ангел, которая поет "сильная женщина плачет у окна". Почему выбор такой песни? Объясни мне, пожалуйста", - обратился Шнуров к Гагариной.

Полина не смогла ответить своему коллеге. Тогда он обратился к конкурсантке.

"Алана, вам 17 лет. Вы понимаете, о чем эта песня?" — спросил Сергей. "О любви", — ответила девушка. "О какой любви?!" — возмутился рокер.

Затем он обратился за поддержкой к автору песни, Константину Меладзе. Тот начал шутить.

"Когда Сергей грозно обратился в Полине: "Почему ты выбрала эту песню?", я подумал, что она скажет: "Сергей, прости. Я ошиблась, песня барахло". Алане досталась самая сложная песня из всех этих трех", — считает муж Веры Брежневой.

Он вспомнил, что этот трек раньше пели Пугачева, Лепс и Гагарина. По мнению продюсера группы "ВИА Гра", Алана Чочиева спела хит по‑своему.

"Это тот редкий случай, когда моя песня понравилась мне в вашем исполнении", — сказал Меладзе девушке.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, вокальное шоу "Голос" продолжает держать в напряжении зрителей, а Сергей Шнуров и Полина Гагарина продолжают сталкиваться в выборе конкурсантов. Проект "Голос" продолжает быть волнительным и задевает самые важные струны душ даже у судей проекта.

Напомним, Полина Гагарина показала на шоу "Голос", о чем в каждой песне поет Сергей Шнуров, поставив его на место и отомстив за все прошлые выходки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты назвали точный курс рубля на следующую неделю Олег Тиньков перенес пересадку костного мозга Пентагон признался в секретных испытания в месте крушения НЛО Сатановский объяснил, зачем России нужен украинский “супер-плацдарм” В Англии сотни овец выстроились в правильные круги, поставив в тупик экспертов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций