Разумков заявил о соблюдении красных линий во время встречи в нормандском формате

08.12.2019 11:47

Разумков заявил о соблюдении красных линий во время встречи в нормандском формате

КИЕВ. 8 декабря. Новости ЭКО. Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что от завтрашних переговоров в нормандском формате зависит дальнейшая судьба Украины и во время встречи будут соблюдены красные линии. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на страницу политика в Facebook.

"Завтра состоятся переговоры в нормандской формате и от их успешности зависит будущее страны. В этот день не должно быть политики и борьбы - только государственная позиция для Украины. Красные линии будут соблюдены, а наши территории - возвращены. Поддерживаю Президента и верю в победу Украины!", - написал Разумков.

Напомним, встреча глав государств и правительств Германии, Франции, Украины и России, которые образуют так называемую "нормандскую четверку", состоится в Париже 9 декабря. Ожидается первая встреча Президента Украины Владимира Зеленского с президентом РФ Владимиром Путиным.

Последний раз встреча в "нормандском формате" на уровне глав государств состоялась 19 октября 2016 года в Берлине.

7 декабря 2019 года Президент Украины Владимир Зеленский собрал закрытое заседание СНБО перед "нормандским" саммитом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогноз погоды Гисметео на 7 дней: наступившее в мае тепло сменят холод и дожди В телесюжет, посвящённый прогнозу погоду, попал динозавр В Казахстане после мощного взрыва на складе боеприпасов эвакуируют целый город Суд смягчил приговор Михаилу Ефремову В Тайланде ожиревшую обезьяну посадили на диету

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций