Рада сегодня планирует внести изменения в Бюджет-2020

20.12.2019 10:45

Рада сегодня планирует внести изменения в Бюджет-2020

КИЕВ. 20 декабря. Новости ЭКО. Верховная Рада Украины на утреннем пленарном заседании планирует включить в повестку дня и рассмотреть законопроект о внесении изменений в закон о Госбюджете Украины на 2020 год. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на повестку дня ВРУ.

Так, Верховная Рада планирует включить в повестку дня и рассмотреть: проект Закона "О внесении изменений в Закон Украины" О Государственном бюджете Украины на 2020 год "относительно Фонда развития предпринимательства" №2589, проект закона о перезагрузке власти, по определению размеров должностных окладов и других составляющих оплаты труда, денежного обеспечения сотрудников правоохранительных и других органов государственной власти №2572, а также законопроект о внесении изменений в Регламент ВР по совершенствованию электронной формы законодательного процесса №2492.

Кроме того, планируется рассмотреть во втором чтении законопроекты о внесении изменений в законодательство, регулирующее вопросы трансплантации анатомических материалов человека №2457 и Украины о неотложных мерах в сфере здравоохранения №2428.

Также во втором чтении планируется рассмотреть два законопроекта о внесении изменений в Закон Украины "О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты". В первом чтении планируется рассмотреть законопроект "О внутреннем водном транспорте" №1182.

Кроме того, запланировано для рассмотрения в Раде ряд постановлений.

Добавим, согласно повестке дня пленарных заседаний, сегодня состоится последнее заседание Рады в этом году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Это лайфхак?": видео задержания американца на марше в Москве стало хитом в Сети "Нас кинули": экс-директор "Уральских пельменей" "наследил" с финансами на "Первом канале" (ФОТО) Малыши-кенгуру, освоившие детскую коляску, стали интернет-звездами В Турции произошло разрушительное землетрясение: погибли 4 человека Зеленский поручил жёстко реагировать на провокации в Донбассе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций