Главнокомандующий ВСУ Хомчак совершил свой первый зарубежный визит в Румынию

Главнокомандующий ВСУ Хомчак совершил свой первый зарубежный визит в Румынию

КИЕВ. 30 ноября. Новости ЭКО. Главнокомандующий Вооруженных сил Украины Руслан Хомчак в Бухаресте встретился с министром обороны Румынии Николае-Ионела Чуке и с начальником Штаба обороны Вооруженных сил страны Даниэлем Петреску. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на сообщение Генерального штаба ВСУ на странице в Facebook.

Украинская делегация во главе с Хомчаком 30 ноября осуществила официальный визит в Румынию.

"В ходе встреч были обсуждены актуальные вопросы продолжения политического диалога по ситуации безопасности в Черноморском регионе, обмена опытом реформирования и развития вооруженных сил", - говорится в сообщении.

Стороны определили приоритетные направления военного сотрудничества двух стран.

Это первый визит генерал-лейтенанта Руслана Хомчака за границу на двустороннем уровне в должности начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные инструменты для парикмахеров: Искусство творчества и качества Первый в истории пилотируемый запуск ракеты SpaceX NASA транслирует онлайн Эксперты рассказали, что будет дальше с курсами доллара и евро Жителей всего мира напугали загадочные посылки с семенами из Китая Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые найдут свою любовь в июне 2019 года

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций