Вассерман доходчиво объяснил, почему Зеленский «унижается» перед Столтенбергом

Вассерман доходчиво объяснил, почему Зеленский «унижается» перед Столтенбергом

Российский политолог Анатолий Вассерман считает, что в фотографии президента Украины Владимира Зеленского и генсека НАТО Йенса Столтенберга пользователей Сети насмешило желание этих двух персон изобразить себя значимыми политическими фигурами.

Пользователи сети высмеяли фотографию президента Украины Владимира Зеленского и генерального секретаря Североатлантического альянса Йенса Столтенберга. В комментариях под снимком украинского лидера сравнили со школьником, который предстал перед своим учителем.

В интервью сетевому изданию Nation News российский политолог, журналист, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман доходчиво объяснил, почему эта фотография вызвала именно такую реакцию общественности. По словам эксперта, пользователей насмешило желание этих двух персон изобразить себя значимыми политическими фигурами. Аналитик подчеркнул, что в НАТО все решения принимаются Соединенными Штатами, а Зеленский уже успел продемонстрировать, что действовать самостоятельно не способен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Милая перезагрузка”: Дуэйн “Скала” Джонсон показал, как он выглядел в 7 лет, развеселив фанатов "В интервью с Квентином меньше всего Квентина": Собчак раскритиковали за новый выпуск шоу с Тарантино В США бизнесмен оплатил долги своих соседей за коммунальные услуги СКР обнародовал видео с горящим самолетом Superjet 100 в Шереметьево Евросоюз откроет границы для категории россиян 

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций