Украинская делегация устроила вакханалию во время выступления представительства РФ в ООН

Украинская делегация устроила вакханалию во время выступления представительства РФ в ООН

Украинская делегация сорвала выступление депутата Государственной Думы России Руслана Бальбека в ООН. Представители Киева кричали, стучали по столам, а в конце даже попытались устроить драку. Часть выступления попала на видео.

Украинская делегация сорвала выступление представительства РФ на форуме ООН, посвященному проблеме национальных меньшинств. В эфире телеканала Рен-ТВ показали кадры, где отчетливо видно, как в начале выступления депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека делегация из Киева начала кричать и стучать табличками по столам. Не помогли даже призывы организаторов форума к порядку. Таким образом, организаторы решили помешать российскому политику. Сам Бальбек уже дал комментарий по поводу произошедшего.

Бальбек добавил, что, после подобного ООН стоит принести России извинения, а также учесть презрительное отношение Украины к демократическим ценностям. Стоит отметить, что то же самое произошло на выступлении представителя Сербии, который заявил, что лично посещал Крым и не увидел никакого притеснения крымчан или украинцев в их правах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Министр образования опозорилась в телеэфире Звезда "Уральских пельменей" и Нагиев проведут другой конкурс с финалистом "Голоса" Ержаном Максимом Российские ученые впервые получили изображение “британского” штамма коронавируса “Ну, есть проблемы, но…”: Путин удивился словам нижегородского губернатора о тяжелых временах в России “Милая перезагрузка”: Дуэйн “Скала” Джонсон показал, как он выглядел в 7 лет, развеселив фанатов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций