Светлана Ходченкова озадачила фанатов своей "беременностью" - кадры

Светлана Ходченкова озадачила фанатов своей

Стоит отметить, что артистка предстала на снимке в красивом бирюзовом костюме и черных ботфортах, передает Новости ЭКО.

36-летняя Светлана Ходченкова не любит делиться с фанатами подробностями личной жизни. Недавно появились слухи о ее романтических отношениях с 40-летним шоуменом Семеном Слепаковым после того, как пара вместе появилась на премии "GQ Человек года". Слепаков весь вечер был рядом с актрисой, счастливые звезды позировали фотографам.

Теперь поклонники актрисы обсуждают ее отношения с шоуменом и считают, что она ждет ребенка. Светлана Ходченкова опубликовала в микроблоге снимок в бирюзовом просторном пиджаке. Подписчики тут же закидали актрису вопросами.

"Светлана беременна?", "Выглядит так, как будто она беременна", "Словно живот под платьем", — прокомментировали фотографию поклонники артистки.

Сама Ходченкова никак не отреагировала на домыслы фанатов. Актриса редко отвечает на комментарии в Сети.

Светлана Ходченкова озадачила фанатов своей

Светлана Ходченкова состояла в браке с актером Владимиром Яглычем. Артисты познакомились в 2004 году на съемках сериала "Тихий московский дворик", где сыграли роли семейной пары. Потом экранный роман перерос в реальность и через год артисты поженились. Брак продлился шесть лет. В 2011 году супруги со скандалом развелись.

После развода у актрисы был бурный роман с бизнесменом Георгием Петришиным. Через четыре года отношений Петришин сделал Ходченковой предложение прямо на сцене театра после спектакля "История любви. Комедия ошибок". Артистка согласилась, но в 2016 году ушла от него перед самой свадьбой.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, на фоне слухов о том, что брак Анжелики Варум и Леонида Агутина трещит по швам, появились новые слухи о том, будто артистка беременна. Многие поклонники заподозрили артистку в желании сохранить брак любой ценой.

Напомним, что певица Наталья Подольская опубликовала в Сети неоднозначное фото в облегающем платье, на которое в очередной раз обратили внимание ее поклонники и принялись поздравлять девушку с грядущим пополнением, поскольку разглядели под нарядом аккуратный животик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт рассказал о перспективах рубля к доллару "Бабушка легкого поведения": Глюкоза на фото в шубе ошарашила дурацким образом 28 января 2020 отмечается Павлов день (День колдунов) Морские перевозки грузов от «Транзит» СМИ выяснили личность новой подруги экс-мужа Гагариной

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций