Разумков рассказал о роли КСУ в реализации реформ

05.11.2019 17:26

Разумков рассказал о роли КСУ в реализации реформ

КИЕВ. 5 ноября. Новости ЭКО. От Конституционного суда Украины очень многое зависит в реализации начатых Президентом Владимиром Зеленским реформ. Об этом заявил спикер парламента Дмитрий Разумков во время специального пленарного заседания Конституционного суда Украины по случаю принятия присяги двумя новоизбранными судьями, передает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу председателя ВР.

"В рамках начатых Президентом реформ очень многое зависит от Конституционного Суда. Надеюсь, что плодотворное сотрудничество между различными ветвями власти и, в первую очередь, между Верховной Радой и Конституционным Судом будет сохраняться и в дальнейшем", - подчеркнул глава парламента.

Спикер ВР также заверил в готовности депутатского корпуса к максимально конструктивной, быстрой и качественной работе с КСУ.

Во время мероприятия он выразил благодарность судьям за быстрое и качественное предоставление выводов относительно законопроектов, направленных в КСУ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Бедный Харламов": старушечье лицо Асмус на фото напугало фанатов Третья мировая война неизбежна: три знаменитых прорицателя сошлись в жутком пророчестве Бейрут охватили беспорядки: более 700 человек пострадали, полиция разогнала протестующих “Мужик чуть не умер”: Путин подробно объяснил СПЧ, что не так с “делом Навального” Теракт в Вене: жертвой подорвавшего себя у синагоги стрелка стали 7 человек

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций