Третья мировая война неизбежна: три знаменитых прорицателя сошлись в жутком пророчестве

31.05.2019 10:29

Третья мировая война неизбежна: три знаменитых прорицателя сошлись в жутком пророчестве

Российские СМИ на фоне нарастающей напряженности в между странами, вспомнили предсказания пророков о Третьей мировой войне. В результате изучения наследия журналисты пришли к неутешительному выводу: сразу три ясновидящих прошлого говорили о неизбежности глобального конфликта.

Так, о Третьей мировой войне говорила болгарская прорицательница Ванга. Она отмечала, что люди ввяжутся в глобальный военный конфликт из-за веры. Будет пролито много крови, а перед знфбсгфц началом войны Землю потрясет серия стихийных бедствий, из-за которых погибнет много людей.

Нострадамус также предсказывал Третью мировую войну. По его пророчеству, глобальный конфликт на планете будет продолжаться около 30 лет. Легендарный пророк предрек тяжелые испытания для Европы и страшные наводнения.

Третью мировую войну предсказывал и Вольф Мессинг. Загадочный мистификатор ранее в точности предсказал дату начала Второй мировой войны и предупреждал о начале нового конфликта. По его словам, после некоторого возрождения на Земле начнутся новые боевые действия, которые охватят весь голубой шар и уничтожат много жизней.

Ранее TopNews писал о том, что старец Иона назвал дату начала Третьей мировой войны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети появилась карта выхода регионов из самоизоляции Умер создатель ИЛ-76, авиаконструктор Генрих Новожилов Бабкина разрыдалась на шоу Кудрявцевой ВОЗ призвала мир готовиться к новой пандемии «Невозможная красота»: Дарья Мороз взбудоражила фанатов провокационными фото на кровати

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций