Муж Заворотнюк «ушел в тень» в Сети, заставив поклонников думать о плохом

Муж Заворотнюк «ушел в тень» в Сети, заставив поклонников думать о плохом

Супруг звезды телеэкрана Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев очистил свой аккаунт в Instagram и отписался от всех своих друзей в социальной сети после появившейся в СМИ информации о смерти актрисы.

Муж звезды телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк фигурист Петр Чернышев «ушел в тень» в Сети, заставив таким образом поклонников актрисы думать о самом плохом. После распространенной в СМИ информации о смерти Заворотнюк Чернышев полностью очистил свой аккаунт в Instagram и отписался от всех друзей.

Как сообщает сетевое издание «Дни.Ру», пустая страница мужа Анастасии и полное молчание с его стороны вызывают серьезное беспокойство среди пользователей, так как Чернышев не стал объяснять причины такого решения. Стоит отметить, что накануне родственники актрисы опровергли сообщения о ее смерти, подчеркнув, что данная информация не соответствует действительности.

Ранее стало известно, что Петр Чернышев заручился поддержкой богатейшей женщины России Светланы Ермоловой, которая выразила готовность оказать семье Анастасии Заворотнюк помощь в этой непростой ситуации. Кроме того, вместе с фигуристкой Татьяной Навкой Чернышев выступил со спектаклем на льду. Деньги от продажи билетов на шоу организаторы планировали направить на лечение людей с онкологическими заболеваниями.

Напомним, по некоторым данным, близкие Заворотнюк якобы объявили о «денежном сборе» на лечение актрисы, однако позже родственники опровергли эту информацию. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин назвали сроки завершения переговоров по обмену заключенными с Киевом Доктор Мясников обратился к омским медикам по поводу Навального Социологи ожидают новых массовых протестов в России Какой сегодня праздник: 24 августа 2020 года отмечается церковный праздник Евпатий Коловрат СМИ рассказали, как Харламов нажился на секс-скандале с Асмус и подарил ей машину

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций