СМИ рассказали, как Харламов нажился на секс-скандале с Асмус и подарил ей машину

СМИ рассказали, как Харламов нажился на секс-скандале с Асмус и подарил ей машину

Известный артист и резидент Comedy Club Гарик Харламов, похоже, смог извлечь вполне себе неплохие материальные дивиденды из секс-скандала, в который попала его жена Кристина Асмус.

Не так давно Forbes сообщал о том, что артист зарабатывает за год $2,1 млн, но после того, как его имя не сходит со страниц журналистов, а его Instagram завален злобными комментариями от недоброжелателей, комик, похоже, смог увеличить свой доход.

По сведениям "Комсомольской правды", отныне знфбсгфц за корпоратив со своим участием Гарик Харламов требует 50 тысяч евро. К нему выстраиваются в очередь рекламодатели, а гастроли расписаны далеко вперед. Кроме того, в соцсетях артиста сейчас более 6,6 миллионов подписчиков.

"Никаких скандалов у них нет, напротив, вся эта ситуация подогрела интерес Гарика к идеальной и талантливой Кристине!" - цитирует издание коллегу юмориста.

При этом, по слухам, сама виновница скандала - Кристина Асмус - получила в подарок от мужа новую машину.

К слову, Гарик Харламов опубликовал в своем Instagram видео, на котором он и его друг Тимур Батрутдинов выступают на сцене КВН в честь 55-летия телеигры. В кадре юмористы хотят, чтобы их выход на сцену объявил ведущий "Что? Где? Когда?" Борис Крюк. При этом они не знают, как он выглядит, так как в интеллектуальном клубе звучит только его голос.

В попытках узнать, кто же из членов жюри тот самый Крюк артисты решают воспользоваться методом исключения.

"О, Елена Малышева. Давай, расскажи, что там у тебя чешется", - обращаясь к Батрутдинову говорит Харламов.

"Ну, не здесь же", - стесняется актер.

"Там еще и Розенбаум. Два врача - два мнения", - объясняет Гарик под хохот зала.

В итоге контакт с Крюком удается установить методом манипулякии. Харламов заявляет, что, конечно же, знает, как выглядит Крюк и здоровается с ним. Когда ведущий "Что? Где? Когда?" берет микрофон, раздается возглас: "Вот он!", и Тимур Батрутдинов бросается к Борису, чтобы передать текст с объявлением их выступления.

"Так было на 55 лет. Сегодня 58! С днём рождения КВН !!! Спасибо за все!" - пишет Харламов, который, напомним, является также выходцем из Клуба веселых и находчивых.

Ранее TopNews писал о том, что Кристина Асмус ответила на секс-скандал провокационным фото из ванны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

60-летний Михаил Ширвиндт объявил о разводе Мэр Норильска обвинил власти в занижении статистики по COVID-19 Архивные кадры опубликованы к 20-летию Путина у власти Bellingcat и The Insider: “отравители Навального” могут быть причастны к трем убийствам В США показали уничтожение танков "Армата" на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций