Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев впервые появился на публике за время ее болезни

Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев впервые появился на публике за время ее болезни

Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев впервые появился на публике за время предполагаемой болезни актрисы. Он принял участие в премьере ледового мюзикла «Руслан и Людмила» в Санкт-Петербурге.

У 48-летней звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк мог случиться отек мозга. Предположительно, причиной болезни стали процедура омоложения стволовыми клетками и рождение третьего ребенка в условиях стресса. Ей диагностировали глиобластому четвертой степени. По сообщениям СМИ, в начале октября женщина была выписана из московской больницы. Сейчас она продолжает лечение в реабилитационной клинике.

За время возможной болезни Анастасии Заворотнюк, ее родственники не оставляли актрису одну и сторонились каких-либо комментариев по поводу ее состояния. Так, накануне стало известно, что супруг Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев впервые появился на публике с тех пор, как СМИ рассказали о госпитализации актрисы. Мужчина принял участие в премьере ледового мюзикла «Руслан и Людмила» в Санкт-Петербурге 31 октября.

В постановке Чернышев исполнил одну из главных ролей — Руслана, тогда как Людмилу сыграла Татьяна Навка. Особое внимание к представлению привлекло то, что оно стало первым появлением мужа Заворотнюк на публике за время ее болезни (середины сентября). Изначально организаторы опасались, что фигурист не придет на пресс-конференцию перед премьерой, однако он появился и на ней. Чернышев не стал реагировать на вопросы, вероятно, осознавая их характер. Он ограничился общими фотоснимками с коллегами по мюзиклу, после чего покинул мероприятие. Отвечать на вопросы пришлось Навке. Журналисты спросили фигуристку о состоянии партнера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Прости за чудо бейбика»: Рудова ответила на слухи о романе и беременности  Экс-«Татушка» Юля Волкова шокировала Сеть, изменившись до неузнаваемости Разгневанную дочь смертельно больной Заворотнюк подставили СМИ В России “зависли” тысячи суррогатных детей иностранцев Рекламодатель приостановил кампанию у Собчак после интервью со “скопинским маньяком”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций