Мария Миронова заявила о возвращении в Россию из Греции

Мария Миронова заявила о возвращении в Россию из Греции

Стоит отметить, что большинство поклонников звезды решили, что она вообще эмигрировала в Грецию, но через полтора месяца после родов Миронова заявила о возвращении на родину, передает Новости ЭКО.

Артистка обнародовала в Сети снимок своей семьи и прокомментировала его.

"Родные мои, уже мысленно несусь к вам. Еще чуть чуть.. Так надолго мы еще не расставались. Почувствовала себя в шкуре эмигранта и поняла, что никогда не смогла бы поселиться в другой стране, даже самой прекрасной", — признается актриса.

Многие пользователи Сети отметили, что мама Марии Мироновой, актриса Екатерина Градова, отлично выглядит, а ее старший сын Андрей сильно похож на своего знаменитого деда, артиста Андрея Миронова.

Мария Миронова заявила о возвращении в Россию из Греции

Добавим, что известная российская актриса Мария Миронова стала мамой во второй раз. В Греции у нее родился сын, которого она назвала Теодор.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, звезда устала от догадок фанатов и прояснила ситуацию, уточнив, что отец малыша является директором по развитию русско-японской компании, которая занимается медицинскими технологиями.

Напомним, что старшему сыну актрисы Марии Мироновой Андрею Удалову сейчас 27 лет. Он является актером театра им.Вахтангова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 13 июня 2020 года отмечается церковный праздник Еремей-бобовник Киев потребовал роспуска ДНР и ЛНР для выполнения Минских соглашений Момент аварийной посадки Ан-124 в Новосибирске попал на видео Лидер московских единороссов Метельский не попал в Мосгордуму по итогам выборов Microsoft винит хакеров из России в попытке добраться до Трампа и Байдена

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций