Жириновский обратился к Путину из-за Зеленского: "Разговаривать нельзя"

Жириновский обратился к Путину из-за Зеленского:

Депутат Госдумы считает, что война в Донбассе не прекратится до конца ХХІ века, передает Новости ЭКО.

"Конфликт на весь ХХІ век! Пока 2019-й. В 2099-м можно будет сказать, что, возможно, когда-то в ХХІІ веке можно будет добиться тишины. Поэтому разговаривать с Зеленским вообще нельзя было по телефону. Я не понимаю, почему президент разговаривает! Мы не признали выборов!" – заявил Жириновский в эфире российского ТВ.

Ранее Жириновский расставил точки над "і" в вопросе поставок пресной днепровской воды в Крым и попыток Киева шантажировать Москву и полуостров.

Одиозный народный избранник настаивает на необходимости объединения России, Белоруссии и Украины в единое государство. Только так, по мнению Жириновского, эти страны смогут спасти свою экономику и сохранить мир на всей территории. Более того, ради спасения всей Незалежной от полной американизации парламентарий предлагает выдать российские паспорта всем украинцам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В мэрии Москвы дали своеобразный ответ по поводу одежды вице-мэра Раковой за 15 млн рублей Набиуллина заговорила о риске обвала курса рубля Влад Соколовский врезал девушке по носу ради участия в челлендже “Ксюша реально шальная”: Соколов из “Уральских пельменей” раскрыл правду об избиении Собчак в монастыре “Меняется группа крови как у донора”: Тиньков рассказал о самочувствии после операции

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций