Витас бросил мать при смерти и отправился на гастроли: подробности

Витас бросил мать при смерти и отправился на гастроли: подробности

В 2001 году артист потерял маму Лилию Михайловну. После развода с отцом Витаса женщина начала злоупотреблять алкоголем, что отразилось на ее здоровье, сообщает Новости ЭКО.

Соседи мамы, после ее смерти, приоткрыли занавес на скромную семью Витаса. Одна из жительниц Одессы поделилась тем, что Лилия неоднократно звонила своему сыну и просила приехать, но тот выбирал работу, сообщает Версия.

Витас бросил мать при смерти и отправился на гастроли: подробности

В одном из выпусков "Пусть говорят" отец Витаса признался, что его сердце разрывается на части от того, что тот выбрал карьеру, а не семью. По всей видимости, после смерти матери артист даже отца вычеркнул из жизни.

Напомним, как сообщал Новости ЭКО, Витас достойно представил страну и покорил Европу своим голосом. Так, артист выступил на одном из крупных фестивалей электронной музыки в Европе и покорил новую вершину. Более четырехсот тысяч человек влюбились в необычное звучание исполнителя.

Пользователи Сети одарили Витаса комплиментами и поблагодарили его за достойное представление страны. Каждое лето в Бельгии проводится фестиваль и диджеи со всех стран приезжают представить свою танцевальную музыку.

Новости ЭКО информировал, что Витас поразил пользователей Интернета своей сменой имиджа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Японские ученые доказали наличие инопланетной жизни В России изменен список товаров первой необходимости Редактор Cosmopolitan пожаловалась на полицейских, отобравших у ее сына 8 тысяч рублей под угрозой расправы Пес Макрона “обратился к нации” в Instagram президента Франции В Красноярске штурмом взяли студию детского порно

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций