СМИ узнали о новой жертве "керченского стрелка"

СМИ узнали о новой жертве

Исполнитель обязанностей директора колледжа Денис Колесник в интервью РИА "Новости" сообщил, что речь идет о женщине по имени Ольга Николаевна. На момент смерти ей было за 60 лет, передает Новости ЭКО.

"Она была пострадавшей, долго лечилась, операцию перенесла. К сожалению, не смогла выкарабкаться, возраст все-таки", – сказал Колесник журналистам.

По его словам, похороны состоялись летом. Ольга Николаевна проработала в колледже не один десяток лет, ведя экономические дисциплины.

Страшная трагедия в колледже случилась в октябре прошлого года. Студент Владислав Росляков пришел в учебное заведение с бомбой и ружьем, из которого начал стрелять по всем людям, попадавшимся ему на глаза. До последнего времени официально жертвами "керченского стрелка" считались 20 погибших (15 студентов и 5 сотрудников), еще 50 человек получили ранения. Устроив массовое убийство, Росляков покончил с собой.

Ранее в Сети появилась полная запись нападения "керченского стрелка", а тренер по стрельбе прокомментировал, как преступнику удалось убить за короткое время столько людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Французы в шоке": Лобода устроила дикие танцы на столе в Монте-Карло, пошло раздвинув ноги на камеру “В кадре и без камеры это два разных человека”: юморист Морозов рассказал, за что презирает Нагиева В Орле водолазы прошли по дну Оки с портретами ветеранов. В Сети «дном» назвали саму акцию "Разница в 9 лет": дочь Пескова раскрыла детали скорой свадьбы Создателя бренда «Довгань» объявили в международный розыск 

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций