Следующая встреча ТКГ в Минске состоится 29 октября

15.10.2019 22:15

Следующая встреча ТКГ в Минске состоится 29 октября

КИЕВ. 15 октября. Новости ЭКО. Следующая встреча Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе запланирована в Минске на 29 октября. Об этом сегодня заявил спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе Мартин Сайдик по итогам очередного заседания ТКГ в Минске, передает Новости ЭКО со ссылкой на Белта.

"Следующая встреча трехсторонней контактной группы состоится 29 октября", - сообщил Сайдик.

Ранее Сайдик заявил, что стороны в трехстороннем контактной группе в Минске подтверждают приверженность разведению сил в Золотом и Петровском, но так и не смогли достичь взаимопонимания по конкретной дате разведения.

Как сообщал Новости ЭКО, украинская сторона в Трехсторонней контактной группе в Минске назвала условия, при которых возможно выполнение политического блока вопросов Минских соглашений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кристина Орбакайте сломала ногу, прервав концертную деятельность Родион Газманов показал первую жену отца Рар: из-за “паршивой организации” вакцинации населения Германия хочет закупить российский “Спутник V” В России профсоюз «Альянс врачей» внесли в реестр иноагентов В Кремле ответили на идею переименовать президента в "верховного правителя"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций