Сатановский посочувствовал Соловьеву, назвав его рекорд «праздником со слезами на глазах»

Сатановский посочувствовал Соловьеву, назвав его рекорд «праздником со слезами на глазах»

Известный политолог Евгений Сатановский прокомментировал внесение телеведущего Владимира Соловьева в Книгу рекордов Гиннеса, заявив, что столько стоять на всех этих передачах и постоянно сталкиваться с украинскими и европейскими экспертами просто невозможно.

Российский телеведущий Владимир Соловьев попал в Книгу рекордов Гиннеса за самое продолжительное пребывание в эфире в течение одной недели. С 18 по 24 марта журналист в общей сложности вел передачи 25 часов, 53 минуты и 57 секунд. Комментируя эту новость в эфире радио «Вести FM», один из ведущих российских экспертов в области политики и экономики Евгений Сатановский поздравил Соловьева с достижением, а также отметил, что такого не удавалось никому и нигде в мире.

При этом политолог посочувствовал телеведущему, уточнив, что работа Соловьева требует колоссальной выдержки и крепкого физического здоровья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ивлеева и Элджей заразились коронавирусом “Развод к хорошему не приведет”: Асмус в нижнем белье, фате и с водкой на видео ошарашила фанатов Названы 10 главных рисков, угрожающих миру в 2021 году Полковник белорусской армии показал на видео “передачу энергии” военным от Лукашенко "Сотрут с лица земли в первый же час": шансы НАТО в Третьей мировой войне с РФ оценили в Израиле

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций