Масляков не понял решения Зеленского с назначением Сивохо

Масляков не понял решения Зеленского с назначением Сивохо

Ведущий КВН Александр Масляков считает, что логичнее было бы набрать в команду президента Украины профессиональных политиков, а не бывших коллег по юмористическому цеху, передает Новости ЭКО со ссылкой на "КП".

"Ну я не знаю, честно говоря, я не советчик президенту Украины. Но я бы все-таки набирал (в администрацию президента - А.Г.) не кавээновскую команду, а команду политиков. Вот так я бы прокомментировал эту ситуацию", - сказал ведущий.

Он отметил, что Сивохо очень талантливый человек в плане актерского мастерства, однако были периоды в его жизни, когда он закрывался и уходил в себя, а после снова возвращался в игру.

Сам Сивохо признался, что не ожидал такого внимания к своей персоне и реакции общества, однако готов к работе в СНБО и рассказал, какие функциональные обязанности будет исполнять.

Тем временем актер Леонид Ярмольник также оценил кадровое решение команды президента Украины Владимира Зеленского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Йеменские боевики захватили напечатанные в РФ купюры на $250 млн Рунет: Алла Пугачева молодеет с каждым днем 5 января 2020 года отмечается Федулов день Слив видео с Дзюбой в Телеграм лишил футболиста места в сборной России Доход богатейших жен чиновников и парламентариев вырос в 1,5 раза за год: СМИ опубликовали рейтинг

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций