Путин отпразднует свой день рождения на природе

Путин отпразднует свой день рождения на природе

Сегодня, 7 октября, президент России Владимир Путин отмечает свой день рождения. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, глава государства планирует отпраздновать 67-летие на природе, в кругу родных и близких.

Президент Российской Федерации Владимир Путин отмечает 7 октября свой 67-й день рождения. Как рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства, накануне, 6 октября, Путин вместе с министром обороны Сергеем Шойгу отправился в поход, «наслаждаясь природой, осенней сибирской тайгой».

В ходе прогулки российский лидер занялся «тихой охотой», собирал грибы и ягоды. По словам Пескова, свой день рождения Путин отпразднует на природе, в кругу родных и близких.

Одними из первых президента России поздравили с праздником лидеры Белоруссии и Молдавии Александр Лукашенко и Игорь Додон. В обращении, опубликованном на официальном сайте белорусского президента, Лукашенко подчеркнул, что Владимир Путин «по праву принадлежит к числу мировых лидеров современности, пользуется большим авторитетом и влиянием на международной арене».

Додон разместил поздравительный текст на своей странице в социальной сети Facebook, пожелав Путину «крепкого здоровья, долгих плодотворных лет и новых достижений во имя России».

С поздравлениями в адрес президента РФ также выступил глава Армении Армен Саркисян. Политик подчеркнул, что Владимир Путин внес большой вклад в развитие гуманитарных, экономических, политических и военных отношений двух государств. Кроме того, Саркисян назвал российского лидера «другом и одним из самых авторитетных политиков в мире».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самбурская с секс-куклой и Утяшева с душем: как российские звезды “отжигают” на Мальдивах Стали известны детали допроса Конкина о гибели дочери "Женщин ему привозили»: озвучены подробности убийства ополченца Гиви В Москве нашли мертвым “лучшего учителя России” Андрея Квашенко Стало известно, в какую колонию отправят «по этапу» Навального

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций