Безумие в НХЛ: Овечкин помог команде Радулова выиграть в овертайме - кадры

Безумие в НХЛ: Овечкин помог команде Радулова выиграть в овертайме - кадры

Матч был примечателен еще и тем, что в нем впервые в нынешнем сезоне на лед вышел форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов. Россиянин пропустил первые три встречи "регулярки" из-за дисквалификации. Напомним, на чемпионате мира - 2019 в пробе 27-летнего форварда обнаружили кокаин. ИИХФ дисквалифицировала россиянина на четыре года, а НХЛ — лишь на 3 матча, передает Новости ЭКО.

Кузнецов отметил свое возвращение голом на 13-й минуте, открыв счет в матче. Гости сравняли счет, но Джон Карлсон с паса Овечкина вновь вывел вперед "Кэпиталз" - 2:1. На 48-й минуте свое слово сказал Радулов, забросивший вторую шайбу "звездных" - 2:2. До конца основного времени команды еще обменялись голами, а потому победитель определялся в овертайме.

Дополнительный период продлился лишь 43 секунды во многом "благодаря" Овечкину. Александр ошибся при передаче, шайбу перехватил Тайлер Сегин и отпасовал на Радулова. Россиянин протащил шайбу через всю площадку и вернул Сегину, которому оставалось лишь поразить пустой угол ворот Брэйдена Холтби - 4:3 в пользу "Далласа".

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча "Вашингтон" - "Даллас".

В начале сентября Овечкин сообщил, что упал с велосипеда и разбил лицо. Напомним также, что Овечкин подрался с форвардом "Каролины" Андреем Свечниковым во время матча плей-офф Кубка Стэнли прошлого сезона. В ходе потасовки он быстро опрокинул своего соперника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России приравняли к наркотикам три жизненно важных лекарства Смертельную болезнь Заворотнюк связали с "родовым проклятием" Звезда ТНТ Яна Кошкина засветилась топлес на кухне Неймар ударил футболиста “Марселя”, обвинив его в расизме Трамп оконфузился, не узнав свой подарок для Елизаветы II (ФОТО, ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций