Зеленский: контрабанда будет уничтожена до конца года

Зеленский: контрабанда будет уничтожена до конца года

КИЕВ. 1 сентября. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский заявляет, что объемы контрабанды уже уменьшились и прогнозирует, что она будет уничтожена до конца года. Об этом он заявил в интервью телеканалу "1+1", сообщает Новости ЭКО.

"Да, остановили большое количество контрабанды. Мы закончим контрабанду, когда будет реформирована таможенная служба и налоговая. Мы все это сделаем. Это будет в течение, думаю, до конца 2019 года. Мы прибьем "контрабас", - сказал Президент.

По его словам, контрабанда уже уменьшилась в разы.

"Они действительно очень боятся. И действительно на таможне и на границе очень сильно, в разы уменьшилась контрабанда ... Мы получаем тысячи месседжей по поводу, ну возьмите, ну пойдите. Все боятся, со мной никто не говорит, знают просто, что я сразу буду кричать - я знаю, что в Facebook приколы по поводу того - я звоню Баканову (председателю Службы безопасности Украины Ивану Баканову - ред.) ... Да, я тут же звоню Баканову - нет никаких проблем", - подчеркнул Зеленский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Полюбовничек": Киркоров случайно засветился с фото голого парня В TikTok набирает популярность новый челлендж: не пролить стакан молока Самая маленькая в мире женщина мечтает о принце Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова на красной дорожке в Каннах потрясла фанатов (ФОТО) "Фадеев будет кусать локти": Наргиз отправится в новое турне без Макса Фадеева

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций