"Фадеев будет кусать локти": Наргиз отправится в новое турне без Макса Фадеева

25.09.2019 21:16

Наргиз Закирова и Максим Фадеев со скандалом расстались в конце лета. Однако несмотря на произошедшее певица уже с 3 октября возвращается к гастрольной деятельности с новой программой.

«Для меня и моего коллектива этот тур особенно волнительный. Нам пришлось создавать программу с нуля. Буквально за месяц удалось записать семь абсолютно новых треков, которые войдут в мой альбом. Работа над знфбсгфц ним, к слову, продолжается по сей день. Жанр музыки и происходящее на сцене будут доступны и понятны абсолютно всем. ...Каждый зритель, пришедший на концерт, станет частью нашей увлекательной программы под названием «МАМА». Я бы, скорее, назвала это действо театрализованным концертом. Помимо новых композиций, зрители услышат и песни Аллы Пугачевой, исполненные мной в проекте «Голос», ну и, конечно же, Still loving you — песня, подарившая мне новую жизнь», - рассказала изданию "СтарХит" Закирова.

По ее словам, поклонников ждут новые композиции, которые станут частью будущего альбома, а также новая Наргиз. Завершиться тур в конце года. 48-летняя певица в предвкушении долгожданного творческого марафона, ведь это ее первые концерты после ухода из лейбла MALFA.

"Готовы к новым приключениям? Тогда погнали!" – написала певица на своей странице в Instagram, прикрепив к посту расписание гастрольного тура.

Фанаты Наргиз мягко говоря остались шокированы такой хорошей новостью. Они просто не ожидали, что певица так быстро сможет встать на ноги. Нашлись, как обычно, и злопыхатели, оставившие негативные комментарии.

"Удачи! Я уверена, у тебя всё получится и Фадеев будет кусать локти! Ты талантище!" "Наргиз, пусть ваша дорога теперь будет только вашей! Удачи и успехов!" "Действуй, не останавливайся, иди вперёд, ибо дорогу осилит идущий. Доброго пути тебе и твоей команде", - написали поклонники в комментариях.

"Мы полюбили его песни в вашем исполнении, а американский тяжелый рок вряд ли кому-то будет интересен в России", - пишет один из хейтеров.

Напомним, что в прошлом месяце артистка оказалась в центре громкого скандала. После пяти лет сотрудничества Максим Фадеев и Наргиз неожиданно расторгли контракт. При этом продюсер запретил бывшей подопечной исполнять сочиненные им песни, в том числе хит «Ты моя нежность».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео, как машины преодолевали огромную лужу, набрало 220 тысяч просмотров «Роснефть» требует от РБК 43 млрд рублей за заголовок "Больше нет смысла скрывать": Сергей Лазарев раскрыл тайну своей "свадьбы" «Бавария» стала победителем Лиги чемпионов, обыграв в финале «ПСЖ» В Сети осудили поведение Кудрявцевой в эфире шоу «Звезды сошлись» после смерти Колтового

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций