В Запорожье представили нового главу ОГА

06.09.2019 14:46

В Запорожье представили нового главу ОГА

КИЕВ. 6 сентября. Новости ЭКО. Первый заместитель руководителя Офиса Президента Украины Сергей Трофимов представил общине Запорожской области нового председателя Запорожской областной государственной администрации Виталия Туринка, передает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу Президента Украины.

"Этот человек доказал свою способность быть профессиональным, оперативным, взвешенным руководителем. Это специалист, которому мы доверяем, надеемся и на вашу поддержку. Не сомневаюсь, что он проявит себя в должности председателя Запорожской облгосадминистрации", - сказал Трофимов в пятницу в сессионном зале ОГА, поздравляя Туринка.

Также он продемонстрировал указ Президента № 659/2019 о назначении Виталия Туринка на должность и вручил ему удостоверение председателя ОГА.

Среди первых своих приоритетов председатель Запорожской ОГА назвал преодоление коррупционных схем в работе чиновников, а также развитие инфраструктуры.

Справка. Виталий Туринок занимался предпринимательской деятельностью в сфере строительства и промышленности. Учился в Запорожской государственной инженерной академии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие автомойки как успешный бизнес: что нужно знать? Какой сегодня праздник: 9 августа 2020 года отмечается церковный праздник Пантелеймон Целитель "Тургеневская беседка": спустя 2 года после смерти на могиле Веры Глаголевой установили памятник “Кому-то нравятся голливудские пейзажи”: как оценили итоги голосования по поправкам к Конституции в Кремле и ЦИК Названы победители «Евровидения — 2019» по версии Google

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций