Побрившуюся налысо и исхудавшую звезду "Не родись красивой" заподозрили в онкологии

08.09.2019 16:07

Побрившуюся налысо и исхудавшую звезду

Пользователи Сети бурно обсуждают шокирующую смену имиджа актрисы Нелли Уваровой, получившей широкую известность благодаря сериалу "Не родись красивой".

Звезда сериалов появилась на открытии сезона в РАМТ с побиртой налысо головой и сильно похудевшей.

Побрившуюся налысо и исхудавшую звезду

Неожиданная смена образа актрисы удивила многих ее поклонников. Стремительная потеря веса и волос заставили говорить фанатов Уваровой о том, что актриса может страдать знфбсгфц от онкологического заболевания.

Сама Нелли предпочитает не комментировать слухи о своем здоровье. При этом многие отметили, что на светском мероприятии она светилась от счастья и активно общалась с присутствующими.

Напомним, что не так давно пользователи Сети обсуждали пышные формы Уваровой, после чего, судя по всему, ей удалось похудеть и привести свою фигуру в порядок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нибиру вызвала панику в небе над Флоридой: видео погони военных США попало в Сеть “У нас директор другой”: Шойгу унизил министра обороны Германии, сравнив ее с избалованной школьницей Умер создатель брендов Natura Siberica и “Рецептов бабушки Агафьи” Трубников 6 октября 2019 года отмечается Ираида Спорная Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова на красной дорожке в Каннах потрясла фанатов (ФОТО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций