Благодаря пенальти, Страсбург одержал волевую победу над Нантом

20 сентября стартовал 6-й тур чемпионата Франции 2019/20. «Страсбург» в домашнем поединке нанес поражение «Нанту» (2:1), причем открыли счет в матче «канарейки». Хозяева поля во втором тайме сумели не только отыграться, но и вырвать победу благодаря пенальти, назначенному на 89-й минуте матча. Чемпионат Франции. Лига 1 6-й тур, 20 сентября «Страсбург» – «Нант» – 2:1 Голы: Льенар, 66, Ажорк, 89 (пен) – Кулибали, 28. Турнирная таблица Лиги 1

У Лолиты случился приступ после выступления в Кремле Запрещенный на ТВ номер “Уральских пельменей” про пенсионерку на Мальдивах стал хитом в Сети Собчак шокировала кривым носом после операции В США власти заплатят $1,5 млн невиновному американцу, отсидевшему 46 лет в тюрьме Известные спортсмены, ставшие бандитами и криминальными авторитетами