Байден призвал Трампа опубликовать расшифровку разговора с Зеленским

Байден призвал Трампа опубликовать расшифровку разговора с Зеленским

КИЕВ. 21 сентября. Новости ЭКО. Бывший вице-президент США, кандидат в президенты Джо Байден призвал президента Дональда Трампа опубликовать расшифровку вероятного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на страницу Байдена в Twitter.

Он отметил, что президент Трамп действительно не знает границ своим желаниям злоупотреблять властью.

"Такое поведение особенно отвратительно, учитывая то, что он использует внешнюю политику нашего государства и подрывает национальную безопасность ради политической целесообразности", - говорится в заявлении.

По словам Байдена, если окажется, что история, опубликованная в СМИ, соответствует действительности, это означает, что Трамп "использовал свою власть и ресурсы Соединенных Штатов для давления на суверенное государство - партнера США, которое до сих пор находится под атакой России".

If these reports are true, then there is truly no bottom to President Trump’s willingness to abuse his power and abase our country. pic.twitter.com/PblNGDarXU

— Joe Biden (@JoeBiden) September 20, 2019

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужчина забежал в горящий дом ради собаки Гагарина в эфире "Голос. Дети" назвала девочку из Новосибирска зверюгой Тхэквондистка из Нигерии выиграла турнир на 8-м месяце беременности «Бавария» стала победителем Лиги чемпионов, обыграв в финале «ПСЖ» Канадец, исполняющий осетинскую песню, стал интернет-звездой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций