​Павел Глоба: жизнь уже никогда не будет такой, как раньше и в конце 2019 года нас ждут изменения

​Павел Глоба: жизнь уже никогда не будет такой, как раньше и в конце 2019 года нас ждут изменения

Осень и зима время депрессии для многих людей, и если зимой все ждут новогодних праздников, как спасительного глотка воздуха, то в сентябре еще нужно подкопить сил и уверенности в том, что все будет хорошо. В своем гороскопе астролог Павел Глоба рассказал, кому судьба улыбнется во все тридцать два зуба до конца этого года, сообщает "Новости ЭКО".

Дева

Для этих знаков финал года будет трудоемким, ведь появится шанс осуществить свои задумки, а то и сплетутся новые пути развития из нитей судьбы. Девам нужно потрудиться, чтобы не упустить эти драгоценные варианты, покинуть уютный уголок и усердно пахать. Вся проблема в том, что многие из представителей/представительниц этого знака ранее не верили в свою удачу, поэтому могут не разглядеть ее даже перед носом. Родившимся под знаком Девы нужно сказать прошлому "прощай", а настоящему – "привет".

Рак

Отдельное рандеву с судьбой ждет Раков, причем в прямом и переносном смысле, ведь их конец 2019 года будет наполнен новыми встречами. Более того, речь не идет о рабочих встречах или праздниках с друзьями и родными – Раков, чьи сердца свободны от любви, но не прекращают ее искать, ждет знакомство со второй половинкой.

Телец

Тельцам следует до конца года заглянуть внутрь себя и успеть надеть "узду" на свой буйный нрав, искоренить всяческую злость и залечить раны своего самолюбия. Пришло время успокоиться и найти гармонию с собой. И это не маловажно ведь Тельцов ждет взлет по карьерной лестнице и прибавка к окладу. Дергаться и мельтешить не стоит, лучше продолжить на отличено выполнять свою работу, а ваш шеф в итоге обязательно скажет свое "веское".

Близнецы

У Близнецов отдельная беда, они не могут понять сами себя, их не устраивает свое отражение в зеркале и то, чем они занимаются по жизни. На самом деле у этих знаков все в порядке под конец 2019 года, но они так много усилий приложили для этого, что просто не в состоянии заметить. Главная их задача на осень и начало зимы – научиться расслабляться, тогда и глаза откроются.

Стрелец

Именно Стрельцов астролог назвал главными везунчиками эндшпиля 2019 года, получаться будет все и на роботе, и в личной жизни, перемены будут радовать, поэтому играть с ними в прятки – противопоказано. Проблемы, которые успели назреть до сентября, растворятся, главное – не входить в раж, не позволять захватить штурвал вашей жизни эмоциям. Стрельцы найдут в своей жизни новый смысл.

Ранее Глоба рассказал о неудачных днях – почти для каждого знака Зодиака он оказался разным.

Напомним, прогнозы Глобы пугали именно в августе – этот месяц звездочет называл самым страшным для России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Вопрос закрыт”: Генпрокуратура назвала причину гибели группы Дятлова "Осталось жить несколько дней": Разин озвучил шокирующий приговор врачей в отношении Заворотнюк Полина Гагарина официально рассталась с Дмитрием Исхаковым “Малейшая инфекция может иметь роковой характер”: политолог Соловей раскрыл, как обустроен бункер Путина В Сеть просочилось фото отравившегося Алибасова на больничной койке

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций