Волкер и Тейлор поблагодарили Зеленского за прием в Мариинском дворце

Волкер и Тейлор поблагодарили Зеленского за прием в Мариинском дворце

КИЕВ. 24 августа. Новости ЭКО. Спецпредставитель госдепартамента США по Украине Курт Волкер и временный поверенный в делах США в Киеве Уильям Тейлор поблагодарили Президента Владимира Зеленского за прием по случаю Дня Независимости в Мариинском дворце в столице. Об этом говорится в сообщении посольства США в Киеве в Twitter, передает Новости ЭКО.

"Спецпредставитель Волкер и Временный поверенный в делах Тейлор благодарны Президенту Зеленскому за приглашение на замечательный прием по случаю Дня Независимости в Мариинском дворце. Слава Украине!" - говорится в сообщении.

Напомним, Волкер и Тейлор пришли на Майдан в День Независимости и поздравили украинцев с праздником.

Спецпредставитель Волкер и Временный поверенный в делах Тейлор благодарны Президенту Зеленскому за приглашение на замечательный прием по случаю Дня Независимости в Мариинском дворце. # СлаваУкраини !

- US Embassy Kyiv (@USEmbassyKyiv) August 24, 2019

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая песня БГ собрала 220 тысяч просмотров за 2 дня Der Spiegel рассказал о выводах разведки Германии по отравлению Навального Маша Распутина похвасталась новым купальником Выступив за 9 млн на корпоративе в Воронеже, располневшая Ротару изумила гостей внешним видом «Без права на ошибку»: вице-мэр Новороссийска уволена за нарушение режима самоизоляции

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций