Мэтт Митрион – Сергей Харитонов. Прогноз и анонс на бой

Мэтт Митрион – Сергей Харитонов. Прогноз и анонс на бой

В ночь с 24 на 25 августа пройдет турнир Bellator 225 в американском Бриджпорте. Центральным поединком вечера ожидается вторая дуэль супертяжей – американца Мэтта Митриона (13–6, 1 NC) против россиянина Сергея Харитонова (28–6, 2 NC). Ниже пояса: как это было 15 февраля в первом бое Мэтт Митрион нанес запрещенный удар ниже пояса, после чего бой был остановлен и признан несостоявшимся. После поединка американец принес свои извинения сопернику, а россиянину потребовалось несколько месяцев, чтобы оправиться от травмы.

Церемония взвешивания На взвешивании Митрион показал вес 258 фунта (117 кг), а Харитонов весит 264 фунта (119.7 кг).

Прогноз на бой Коэффициенты на бой абсолютно равны, что редкость. А значит, зрителей ждет невероятный по накалу поединок. Сергей Харитонов не является стабильным бойцом, но его удары чрезвычайно мощны. Россиянин попробует нокаутировать соперника в стойке. Со своей стороны, Мэтт Митрион, скорее всего, предпочтет изматывать противника, поскольку имеет более высокий уровень выносливости. Предположим,что это ему удастся. Рекомендованная ставка – досрочная победа Мэтта Митриона в поздних раундах.

  • 1.86
  • 66
  • 1.856

Сделать ставку

  • 1.845
  • 65
  • 1.84

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украина обвинила Россию в нашествии воров в законе Егора Крида заподозрили в романе с Алесей Кафельниковой из-за видео в Барселоне В Омске застуканная с парнем дочь убила мать, запрещавшую им встречаться Новостной портал TAUNEWS в Казахстане "Что за садо-мазо?": Михалкова из "Уральских пельменей" потрясла Сеть растяжкой на "дыбе"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций