В Китае сотрудников поили кровью и кормили живой рыбой за плохую работу (ВИДЕО)

09.08.2019 18:05

В Китае сотрудников поили кровью и кормили живой рыбой за плохую работу (ВИДЕО)

В Сети появилось ужасное видео, на котором в китайской провинции Гуйчжоу начальник заставил подчиненных есть живую рыбу и пить куриную кровь. Причиной стало невыполнение плана, сообщает AsiaOne.

На жутких кадрах, заснятых в провинции Гуйчжоу, мужчина достает из ведра живых вьюнов и раздает их рабочим, которые с отвращением на лицах едят их. Видно, как люди, давясь и морщась, грызут рыб и пьют куриную кровь.

Издание знфбсгфц пишет, что экзекуции подверглись более 20 сотрудников магазина стройматериалов, которые, по мнению руководства, недостаточно усердно работали. Представитель компании заявил, что они добровольно приняли участие в мероприятии, устроенном для повышения мотивации персонала. Мужчинам раздали живых вьюнов и велели кусать их, пока не прокусят.

СМИ утверждает, что китайское трудовое законодательство запрещает работодателям унижать сотрудников или применять телесные наказания. Местный департамент охраны труда начал расследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: доллар ожидает взрывной скачок Баранец раскрыл судьбу Гордона в случае наступления ВСУ на Донбасс 15 марта Путин отреагировал на скандал в Екатеринбурга из-за строительства храма Видео с котом-мотыльком стало вирусным В Сети ответили на скандальный манифест Богомолова о “новом этическом рейхе” двумя словами

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций