"Вернули Крым, вернём и Купера!": Гарик Харламов затроллил Леди Гагу "совместным" хитом с Гузеевой

17.07.2019 17:27

Ставший настоящим ньюсмейкером благодаря "выводу в топ" культовой цитаты ведущей "Давай поженимся" Ларисы Гузеевой юморист Гарик Харламов продолжил свою "троллинговую кампанию".

На этот раз под прицел резидента Comedy Club попала не только так полюбившаяся ему Гузеева, но и новая избранница актера Брэдли Купера - певица Леди Гага, ради которой голливудский артист бросил родившую ему сына супермодель с мировым именем и российским происхождением Ирину Шейк.

В своем новом ролике Харламов совместил фрагмент знфбсгфц популярной песни Леди Гаги Bad Romance и ту самую фразу Гузеевой про человека нетрадиционной сексуальной ориентации. К слову, слова телеведущей отлично легли на мотив композиции, а в конце ее слова было сделано искусственное завышение тона голоса.

"Новый хит! Две женщины две судьбы )", - прокомментировал публикацию в Instagram артист.

Подписчики юмориста оценили его новый порыв.

"Вернули Крым, вернём и Купера!" - пишет g.fatihov.

"За Ирку и двор стреляем в Упор", - заявил all_for_soul_.

"Гарик , там Мартиросян просит тебя перезвонить в ГАГАЧАТе !" - напоминает llsabirzyanova, имея в виду "атаку" русскоязычных пользователей Сети на Instagram Леди Гаги.

"Гарик ты дозвонился до Мартиросяна вчера?)" - волнуется по этому же поводу yudakov_pavel.

"Какой красивый фальцет у Гузеевой!!!" - восторгается seamen_ktofvladivostok.

Однако нашлись и те, кто раскритиковал Гарика Харламова за то, что он слишком часто использует тему с Гузеевой в своих постах.

"Уже перебор мне кажется канает за шизофрению", - возмущается dimadmitriev2573.

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов в новом видео стравил Леги Гагу с Ириной Шейк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Критически толстая женщина продумала свои похороны и решила ничего не менять в жизни СМИ раскрыли, что связывает скрывающегося в России экс-сотрудника АНБ Сноудена и Алину Кабаеву Владимир Воронов, тренер Федора Емельяненко умер, заразившись коронавирусом Болонка “сыграла по нотам” на пианино, позабавив Сеть Москалькова потребовала от СКР отреагировать на нападение на журналиста “Медиазоны”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций