В Башкирии из могилы пытались выкопать труп девушки, умершей два года назад

26.08.2019 11:46

В Башкирии из могилы пытались выкопать труп девушки, умершей два года назад

В Башкирии произошел жуткий инцидент, во время которого на кладбище в Мелеузе неизвестные пытались выкопать из могилы и похитить останки 25-летней девушки, ушедшей из жизни два года назад.

О случившемся полицейским рассказала шокированная мать покойной. В настоящее время правоохранители выясняют детали произошедшего и разыскивают преступников.

"По предварительной информации, могилу могли раскопать несколько дней назад. Возбуждено знфбсгфц уголовное дело", - сообщают "Вести-Башкортостан".

По информации СМИ, инцидент в Мелеузе - не первый в своем роде. До этого злоумышленники пытались украсть труп с одного из уфимских кладбищ.

По мнению родственников покойного мужчины, чью могилу осквернили неизвестные, в этой истории возможен криминальный след.

"Может криминал, хотели закопать кого-то. С дорогой рядом... А больше не знаю", - говорит журналистам брат покойного.

По другим данным, к произошедшему могут быть причастны сектанты или сатанисты.

В ходе расследования правоохранителям предстоит дать ответ на вопрос, связаны ли друг с другом эти инциденты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиян предупредили о кражах денег на картах через «Сбербанк Онлайн» без пароля в обход защитного кода  СМИ раскрыли имя предполагаемой молодой любовницы Ефремова Непристойные танцы на фоне мечети Кул-Шариф разгневали мусульман Бутину освободили из федеральной тюрьмы США "Муж страшнее вируса": в России прогнозируют всплеск домашнего насилия в карантин

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций