В аэропорт "Киев" прибыли два украинских военных самолета - СМИ

30.08.2019 10:06

В аэропорт

КИЕВ. 30 августа. Новости ЭКО. В аэропорт “Киев” прибыли два военных самолета с гербом Украины на борту. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на Telegram канал “Незыгарь”, который цитирует другие ресурсы, следят за процессом возможного обмена между Украиной и РФ.

“В аэропорт „Киев“ прибыли два военных самолета с гербом Украины на борту. Пока неизвестно, на этом самолете привезли военнопленных для обмена”, — указано в сообщении.

Одновременно с этим в другом сообщении на канале указано, что: “На борту были четыре человека и экипаж. О сопровождении не уточнили”.

В ночь на 30 августа сотрудница Верховной рады Анна Исламова написала в Facebook, что обмен уже завершился. По ее данным, Россия освободила украинских моряков, задержанных во время конфликта в Керченском проливе (24 человека), режиссера Олега Сенцова, а также осужденных в России Владимира Балуха, Павла Гриба и Николая Карпюка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Агата Муцеинице публично обратилась к Павлу Прилучному после развода В Сети появилось фото подросшей дочери онкобольной Заворотнюк и Чернышева Сын Егора Кончаловского учится играть на трубе На космодроме Байконур обокрали стартовую площадку Супруги развелись из-за печенья с предсказаниями

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций