US Open. Халеп проиграла обидчице Козловой

Четвертая ракетка мира Симона Халеп в матче второго круга Открытого чемпионата США по теннису сенсационно уступила 116-й ракетке мира Тэйлор Таунсенд. US Open. Второй круг Симона Халеп (Румыния) – Тейлор Таунсенд (США) – 6:2, 3:6, 6:7 (4:7) Продолжительность поединка составила 2 часа 6 минут. При счете 6:5 по геймам в третьем сете Халеп не реализовала матчбол. Напомним, в первом круге Тейлор Таунсенд в трех сетах переиграла украинку Катерину Козлову.

У Лолиты случился приступ после выступления в Кремле Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье сойдутся за титул чемпиона UFC Писательница Светлана Алексиевич улетела из Белоруссии в Германию Самые популярные посты и аккаунты за всю историю Instagram В Мьянме военные объявили о захвате власти: задержан лидер страны, лауреат Нобелевской премии мира