«У него есть полгода»: Погребинский рассказал, когда Зеленский утратит доверие украинцев

«У него есть полгода»: Погребинский рассказал, когда Зеленский утратит доверие украинцев

Политолог Михаил Погребинский дал неутешительный прогноз по дальнейшему развитию политической ситуации на Украине, отметив, что с началом работы нового правительства президент Владимир Зеленский не сможет сохранить высокий рейтинг.

В эфире телеканала NewsOne известный эксперт в области политики, руководитель Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский рассказал, что в скором времени действующий глава украинского государства Владимир Зеленский утратит доверие украинцев.

По словам эксперта, за непродолжительный период на своей должности глава государства не сделал ничего, что могло бы негативно отразиться на его высоких рейтингах среди населения, однако этот показатель не может держаться на одном уровне слишком долго. Погребинский подчеркнул, что статистика изменится в негативную сторону, когда новое правительство страны начнет принимать решения, ответственность за которые будет лежать на Зеленском, так как именно его партия «Слуга народа» получила всю полноту власти по итогам парламентских выборов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Готовлю сюрприз": Глюкоза заинтриговала фанатов, оголив грудь на фото Стрельбу из крупнокалиберных пулеметов ДШК и “Корда” сняли на видео Куриный наггетс впервые запустили в космос На дне рождения сына Жанны Фриске произошла кровая драка ИноСМИ: Путин в ярости из-за провокаций самолетов-шпионов США у границ России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций