"Хотя бы ноги вместе": голая Волочкова снова уселась в снег

23.01.2020 13:56

Небезызвестная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram новый снимок, на котором запечатлено, как она лежит в снегу.

Не так давно отметившая 43-летние знаменитость поделилась с подписчиками провокационным снимком. В кадре балерина после бани в голом виде возлежит на снегу рядом со своим особняком, прикрывая при этом грудь веником.

"Наконец-то выпал снег! Зима - лучшее время для русской бани!" - радуется она.

Артистка предусмотрительно отключила комментарии к посту, не желая иметь дело с хейтерами в собственном аккаунте. Однако разлетевшийся по фанатским профилям снимок все равно собрал множество негативных комментариев.

"Хотя бы ноги вместе", "У Настеньки уже давно крышечку сорвало", "Голой ж... да в снег... Потрясающе, конечно", "Дочь смотри фото мамы и учись!!", "Странно, что не в шпагате", - пишут злопыхатели.

Ранее TopNews писал о том, что видео с пьяной Волочковой попало в Сеть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Составлен рейтинг городов России с самыми высокими зарплатами Кэндис Свейнпол стремительно худеет Ефремов намерен вернуть выплаченные потерпевшим 500 тысяч рублей Попавший в реанимацию с COVID-19 Борис Грачевский резко ответил переживающим фанатам "Пропуска пока вводить не будут": В Москве продлен режим самоизоляции до 1 мая

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций